Пятница, 19.04.2024, 14:22
Главная Регистрация форум Mobile
  | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
админ
Admin Vkontakte
Группа ВК
Группа Вконтакте
Moodle
Кто онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

     Главная » 2013 » Январь » 31 » Петиция.Остановите убийство собак в городе Барнауле.
                         



Администрация города Барнаула выделяет 2 000 000 рублей на отлов и дальнейшее уничтожение бродячих собак. Но отлов и умерщвление собак не решат проблему по санитарному содержанию города Барнаула. Пока владельцы животных не станут более отвественными по отношению к ним, на улицах города будут появляться новые выброшенные собаки и кошки. 
 
Решать проблему с бродячими животными нужно цивилизованными способами, без убийств. А 2 000 000 рублей лучше потратить на стерелизацию животных или создание для них приютов, тем самым обеспечив соблюдение всех санитарных норм по содержанию города.  

Массовое УБИЙСТВО животных - не выход из сложившейся ситуации. Бродячих животных нужно убирать с улиц, но гуманным способом, дав им приюты. 

Граждане РФ платят налоги, часть из которых используется на содержание тюрем, убийц, насильников, воров. Мы даем этим людям шанс на исправление. Неужели, братья наши меньшие, которые виноваты только в том, что родились собаками и кошками, не заслуживают ЖИТЬ!


Кому: 
Администрации города Барнаула Алтайского края 
Барнаульская городская Дума 
Остановите убийство 1 150 бездомных собак в городе Барнауле.
Администрация города Барнаула выделяет 2 000 000 рублей на отлов и дальнейшее уничтожение бродячих собак. Но отлов и умерщвление собак не решат проблему по санитарному содержанию города Барнаула. Пока владельцы животных не станут более отвественными по отношению к ним, на улицах города будут появляться новые выброшенные собаки и кошки. Решать проблему с бродячими животными нужно цивилизованными способами, без убийств. А 2 000 000 рублей лучше потратить на стерелизацию животных или создание для них приютов, тем самым обеспечив соблюдение всех санитарных норм по содержанию города. Массовое УБИЙСТВО животных - не выход из сложившейся ситуации. Бродячих животных нужно убирать с улиц, но гуманным способом, дав им приюты. 
Граждане РФ платят налоги, часть из которых используется на содержание тюрем, убийц, насильников, воров. Мы даем этим людям шанс на исправление. Неужели, братья наши меньшие, которые виноваты только в том, что родились собаками и кошками, не заслуживают ЖИТЬ!

С уважением, 
[Ваше имя]

Скриншот

Петиция.Остановите убийство собак в городе Барнауле.

Категория:
Разное
Автор материала:Kruz@k [Гости]
Дата добавления:
31.01.2013



Оценить материал
                                        
Всего комментариев: 0
     
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
     
200